Дана Уайт: Не вижу, как Макгрегор может победить дос Аньоса

Глава UFC Дана Уайт поделился своим прогнозом относительно поединка между 31-летним бразильским чемпионом в лёгком весе Рафаэлем дос Аньосом и 27-летним ирландцем Конором Макгрегором. По мнению Уайта, у Конора нет шансов на победу в этом бою.


Дана заявил, что не видит вариантов, при которых Макгрегор может победить. В полулёгком весе Конор является сильнейшим бойцом, и он бы мог там оставаться, побеждая и зарабатывая деньги, но ирландец решил перейти в более тяжёлую весовую категорию и встретиться с настоящим зверем, который деклассировал таких бойцов, как Дональд Серроне и Энтони Пэттис. Уйат отметил, что в MMA не так, как боксе, где для перехода в другую весовую категорию достаточно набрать всего пару фунтов, здесь нужно набрать 15 фунтов, а это уже не шутки.
Автор: Дмитрий
5-02-2016, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости