Винус Уильямс надоели вопросы относительно того, каково играть против своей сестры

Высококлассная спортсменка и профессиональная теннисистка, американка Винус Уильямс перед поединком "Кубка Федерации" против польской сборной рассказала журналистам о том, каково играть против своей сестры.


"Что я чувствую, когда играю против своей сестры? Вместе мы играем уже двадцать лет. Неужели вы ещё не в курсе? И что скажите? Могли бы уже и сами всё понять. Данный вопрос мне задают очень часто. Только ответ лежит на поверхности", - сказала Уильямс-старшая.

Напомним, что младшая сестра Винус, 34-летняя Серена не так давно прекрасно отличилась в рамках Открытого первенства Австралии в Мельбурне - достаточно быстро и без труда дошла до финальной части соревнований. При этом теннисистка уступила немке Анжелик Кербер в финальной встрече.

После поединка с Анжелик Серена поздравила победительницу и отметила, что не стоит ждать от неё постоянных побед, ведь она тоже не железная, в силу чего вполне может и проиграть, что и произошло в финале Australian Open.
Автор: Дмитрий
5-02-2016, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости