Елена Веснина победила на Открытом первенстве Австралии в смешанном виде

Как сообщает ТАСС, российская спортсменка мирового класса, теннисистка Елена Веснина и бразильский игрок Бруно Соареш победили на Australian Open в смешанном разряде. В рамках финального противостояния пара переиграла американца Коко Вандевеге и румынку Хорию Тэкау, счет поединка - 6:4, 4:6.


После победы на соревнованиях Веснина отметила, что с Соарешем достаточно удобно играть, кроме того, она поблагодарила своего коллегу, а также друзей и родных.

Помимо всего прочего, россиянка назвала Открытый чемпионат Австралии лучшим турниром "Большого шлема". "Мне кажется, с этим трудно не согласиться",- добавила спортсменка.

Не забыла Елена отписаться и в социальной сети, где поблагодарила подписчиков за поздравления.

Соареш в свою очередь отметил, что очень рад победе и поблагодарил Веснину за классную командную игру, назвав её замечательной спортсменкой.
Автор: Дмитрий
31-01-2016, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости