Дэнни Гарсия: Я заслужил место в первой десятке рейтинга P4P

Непобеждённый боксёр-профессионал Дэнни Гарсия, который был чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям WBC и WBA (Super), считает, что заслужил право числиться в первой десятке рейтинга лучших боксёров планеты вне зависимости от веса.


В интервью 27-летний спортсмен сказал, что очень недоволен этим, однако понимает, почему так происходит. Дело в том, что в боксе очень много политики, и люди, которые заправляют этим всем, могут давать лучшие места в рейтинге тем боксёрам, которые им нравятся. Дэнни напомнил, что обладал титулом чемпиона мира в течение трёх лет, и за это время осуществил пять защит почётного звания, причём в двух поединках он не считался фаворитом, и соперники были очень серьёзные, однако он всех победил. Достижения, которые сами говорят за себя, дают основания думать Гарсии, что его имя должно стоять в Топ-10 сильнейших боксёров современности.

Напомним, Дэнни Гарсия 23 января проведёт поединок с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Робертом Герреро. Бой состоится в Лос-Анджелесе, на колоссальной арене Staples Center.
Автор: Дмитрий
23-01-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости