Дэнни Гарсия и Роберт Герреро прошли процедуру взвешивания перед завтрашним боем

В калифорнийском городе Лос-Анджелесе прошла официальная процедура взвешивания перед боем, в котором встретятся непобеждённый американский боец, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBC и WBA (Super) Дэнни Гарсия и бывший мировой чемпион в двух весовых категориях Роберт Герреро. Победитель схватки получит вакантный пояс чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC.


Лимит веса для данной весовой категории в чемпионских поединках остановился на отметке в 147 фунтов, то есть 66,7 кило. Оба бойца успешно вложились в отведённые рамки: 146,8 фунтов (66,6 кг) - столько весят оба боксёра. Естественно, что перед непосредственно схваткой в день боя их вес будет несколько больше.

Вечер профессионального бокса, главным событием которого станет бой Гарсия-Герреро, будет транслироваться в прямом эфире российским телеканалом "Матч ТВ". Начнётся эфир в 04:00 по московскому времени в воскресение, а закончится в 07:00.
Автор: Дмитрий
23-01-2016, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости