Дебют Милевского оказался неудачным

Появление на 70 минуте матча новичка турецкого «Газиантепспора» Артема Милевского не помогло команде победить или хотя бы сравнять счет в матче. Форвард, который выбрал себе 77 номер, так и не запомнился на поле хоть сколько-нибудь активными действиями.

«Газиантепспор», в настоящее время находясь в конце турнирной таблицы турецкого первенства, так и не смог выправить положение, проиграв «Акхисару» со счетом 2:0. Когда на 70 минуте матча Милевскй появился на поле, его команда уже отставала на один мяч. Но форвард не смог сравнять счет, не смотря на все надежды болельщиков и тренерского штаба. Более того, в его присутствие команда пропустила еще один мяч.
Автор: Станислав Целоусов
21-09-2013, 15:12

Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, признаны в РФ иностранными агентами.