Роджер Федерер похвалил Доминика Тима

Швейцарский профессиональный игрок в большой теннис, 34-летний ветеран корта Роджер Федерер пообщался с представителями средств массовой информации, рассказав журналистам о победе, которую он одержал над представителем Болгарии Григором Димитровым в рамках четвертьфинала соревнований в австралийском Брисбене, упомянув при этом и грядущую игру Домиником Тимом из Австралии.


"Я думаю, что Григора стоит похвалить. Парень провёл замечательный матч на достаточно высоком уровне. Мне кажется, Димитрова у него светлое будущее. С ним было невероятно сложно соперничать. И весьма отрадно осознавать тот факт, что мне удалось довольно-таки быстро завершить первую игру и оставить силы для встречи в 1/4 финала", - сказал Роджера.

"Доминик Тим может великолепно производить одноручные бэкхенды, мало кто из участников Тура способен проводить их так. В сезоне-215 мы частенько проводили совместные тренировки, в силу чего я очень хорошо знаю, на что способен этот молодой человек. Тим большой любитель прибывать на задней линии, производя очень сильные удары, и мяч при этом вращается с безумной скоростью", - добавил Федерер.
Автор: Дмитрий
9-01-2016, 06:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости