Олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан празднует рождение дочери

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан в преддверии Нового года празднует рождение дочери — девочка родилась во вторник двадцать девятого декабря. Согласно заключению медицинских специалистов мать и ребенок чувствуют себя хорошо. С большой долей вероятности, встречать новогодние праздники На Ри и дочь олимпийского чемпиона будут вместе с отцом.


Официальной информации об имени первенца Виктора Ана редакции средств массовой информации пока не имеют. Сам отец говорит, что не определился с данным вопросом.



Стоит отметить, что информация о скором рождении ребенка у Виктора Ана — давно не является новостью. Олимпийский чемпион даже поделился своими планами в отношении будущей карьеры своей дочери. В частности, Ан отметил, что не будет против занятий спортом. Однако настаивать именно на этом направлении отец не намерен.

«Это только ее выбор», — подчеркнул Виктор Ан.

Правда, по словам спортсмена — его жена придерживается иной позиции. Ежедневно наблюдая за работой мужа — На Ри не хочет, чтобы дочь становилась профессиональным спортсменом. Впрочем, выбор у девочки должен быть — подчеркнул Виктор Ан. Возможность связать свою жизнь со спортом, при наличии желания — девочке будет предоставлена.

Сам Виктор Ан ранее заявил, что готовится к грядущим Играм, который пройдут в 2018 году на родине спортсмена.
Автор: home
30-12-2015, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости