Мадридский "Реал" нацелился на Неймара

Мадридский "Реал" нацелился на бразильского нападающего "Барселоны" Неймара. Президент "Королевского клуба"Флорентино Перес уже начал работать в этом направлении. Он связался с отцом бразильской звезды, чтобы обсудить этот вопрос.


Напомним, что "Реал" уже пытался подписать контракт с Неймаром пару лет назад, когда тот ещё выступал за бразильский "Сантос". Но тогда "Барса" оказалась лучше в переговорных делах, и восходящая звезда мирового футбола оказалась в распоряжении "сине-гранатовых". Перес рассчитывает воспользоваться небольшой заминкой в переговорах "Барселоны" с Неймаром по поводу продления контракта, который истекает в 2018 году, и всё-таки получить в свои руки талантливого форварда.

Сразу вспоминается история 15-летней давности, когда португальская звезда Луиш Фигу перешёл из "Барселоны" напрямую в стан её лютого врага - мадридский "Реал". Тогда "сливочные" заплатили за эту сделку рекордные 60 миллионов евро. Все наверняка помнят, чем обернулся для Фигу этот переход, - футболиста возненавидели всей Каталонией, буквально прокляв его, и до сих пор преданные болельщики "Барселоны" не могут простить Луишу то предательство. Повторит ли Неймар судьбу Луиша Фигу? Покажет время.
Автор: Дмитрий
27-12-2015, 22:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости