Футбольная команда под названием "КАМАЗ" стала заслуженной обладательницей Кубка Татарстана

29-го августа на главном стадионе Казани состоялся захватывающий, футбольный матч, участие в котором принимало две команды, достойные представители своей родной страны Татарстан - "КАМАЗ" против "Бугульму-РУНАКО". Матч был зрелищный на опасные моменты и уже в первом тайме капитан команды "Бугульму-РУНАКО" по имени Венер Ягудин воспользовавшись своей точностью поразил мощным ударом ворота соперника.



Второй тайм начался с активных действий команды из Набережных Челнов - "КАМАЗ", которая не переставая давить на своего соперника добилась желаемого результата и сравняла счёт. В дальнейшем инициативу брала в свои руки то одна, то другая команда, тем самым заставляя соперника хорошенько понервничать, однако удача улыбнулась только одной стороне. В итоге незадолго до финального свистка, собрав все свои силы в кулак, "КАМАЗ" провёл удачную контратаку, поразил ворота соперника во второй раз и стал победителем чемпионата.
Автор: Артур
29-08-2015, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости