Дмитрий Аленичев - один из главных кандидатов на пост тренера московского "Локомотива"

Пожалуй, самый одиозный и непредсказуемый тренер российского чемпионата Дмитрий Аленичев, который на данный момент является главным тренером тульского "Арсенала", ныне - один из основных кандидатов на пост наставника "Локомотива", который стал вакантным после отставки черногорского специалиста Миодрага Божовича.


Как видим, Дмитрий Аленичев медленно, но верно превращается в одну из главных надежд российского тренерского цеха, ведь вывести "Арсенал" из любителей в российскую Премьер-лигу – это серьёзное достижение. При этом сейчас Аленичев делает всё, чтобы туляки остались в элите, хотя ещё в октябре эту команду никто не считал за что то яркое. Часто мы слышим, что наставник прививает "канонирам" спартаковский футбол.

Пресс-атташе тульского "Арсенала" Евгений Овсянников рассказал, что в клубе никак не комментируют интерес к главному тренеру команды Дмитрию Аленичеву со стороны московского "Локомотива".

Сам Аленичев не раз заявлял, что для него очень важно развитие "Арсенала". Если клуб будет продолжать прогрессировать, развивать инфраструктуру и поднимать уровень команды, то тогда он заинтересован в продлении контракта. Отмечу, что срок действия соглашения Аленичева с клубом "Арсенал" истекает в конце текущего сезона, новый контракт специалиста с клубом подписан не был.

Что касается "Локомотива", ожидается, что решение о кандидатуре главного тренера будет принято совсем скоро, на совете директоров клуба 15 мая. Ранее кандидатами на эту должность главного тренера "Локомотива" назывались такие талантливые тренеры, как Валерий Карпин и Курбан Бердыев.
Автор: fraerok
13-05-2015, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости