Слова тренера сборной России по хоккею Олега Знарока после победы над Норвегией

После блестящей игры главный тренер сборной России Олег Знарок подвёл итоги первого матча чемпионата мира, в котором сборная России обыграла команду Норвегии со счётом 6:2.


"Мы сегодня играли ровно в три звена, и в концовке у нас получили микроповреждения два нападающих. Что с Данисом Зариповым и Виктором Тихоновым? Я не знаю. Их повезут в больницу" - заявил Знарок.

Также главный тренер отметил, что вся команда сегодня хорошо сыграла, а Тихонова признали лучшим игроком матча. Правда, были недочеты, считает тренер, неплохо провели первый период, но неважно начали второй. Или это Бобровский замерз в начале второго периода пока неясно, а может расслабились, наверное, из-за того, что счёт был 4:0.

Сам Бобровский сказал, правда, насчет мерзнуть: "Мерзнуть не пришлось, проблем с этим нет. Я бы не сказал, что норвежцы были слабыми. Просто у наших ребят был запредельный настрой, и все это увидели в первом периоде".

В обороне, считает Знарок, много ошибок было, и эти 2 гола в наши ворота - ошибки.

А главный тренер сборной Норвегии Рой Йохансен по окончании матча группового турнира чемпионата мира-2015 с Россией отметил, что для его подопечных было очень важно навязать борьбу россиянам. "Сборная России – великая команда. Мы плохо провели первый период. Получилось очень тяжелое начало игры. Во втором периоде начали бороться, сделали результат более позитивным. Не уверен, что россияне в полную силу играли во второй трети, но для нас было очень важно вернуться в игру" - заявил Рой Йохансон.
Автор: fraerok
2-05-2015, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Тихонов Михаил Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости