Новости хоккея: действующий обладатель Кубка Стэнли "Лос-Анджелес" не попал в плей-офф

Новости хоккея: действующий обладатель Кубка Стэнли "Лос-Анджелес Кингз" сложил свои полномочия уже после регулярного чемпионата, так как в плей-офф команда пробиться не смогла. Такое в лиге случилось впервые с 2007 года, тогда будучи действующим чемпионом в плей-офф не смогла пробиться "Каролина".


Отметим, что последних шансов на выход в плей-офф "Кингз" лишились проиграв сегодня "Калгари" со счётом 1:3. Лучшим игроком победителй стал чешский форвард Иржи Гудлер, забросивший две шайбы и отдавший результативную передачу, таким образом, принявший участие во всех голах команды. Эта победа стала для "Калгари" третьей подряд в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

До этого сезона "Лос-Анджелес" пять сезонов подряд играл в плей-офф, а три предыдущих года - играл в финале Кубка Стэнли, выиграв его в 2012 и 2014 году.
Автор: kvintero92
10-04-2015, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости