Тарасова назвала «бандитами» членов Международного союза конькобежцев

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила возмущение по поводу отстранения российских спортсменов от соревнований. Из-за этого она назвала «бандитами» членов Международного союза конькобежцев (ISU).

Татьяна Тарасова сказала, что недопустимо запрещать выступать на состязаниях российским спортсменам, которые являются одними из самых сильных в мире. Без таких соперников нельзя считать полноценными международные чемпионаты. По словам Тарасовой, спортсмены вообще ни в чём не виноваты. Тренер по фигурному катанию воззвала к совести членов ISU. Наставница отметила, что своим решением зарубежные эксперты «отбирают жизнь» у спортсменов из РФ. Москва не вводила санкции против атлетов из других стран.

Изображение взято с: страницы Татьяны Тарасовой в Сети

По предварительной информации, российских фигуристов и тренеров не станут номинировать на премию ISU из-за спецоперации на Украине. Такое решение приняли руководители Международного союза конькобежцев. Тарасова призвала соотечественников тренироваться ещё усерднее, чем прежде. По её словам, российские фигуристы всегда побеждали в самых престижных соревнованиях, и санкции никак не отразятся на их мастерстве и физической форме.
Источник: radiokp.ru
Автор: Алексей Емельянов
30-03-2022, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости