Новости спорта 3 декабря: Лидер чемпионата России по футболу проведёт очередной матч в гостях

Смотреть онлайн матч Рубин-Зенит 3 декабря 2014 года: Казанский "Рубин" сегодня на своём поле встретится с лидером нынешнего чемпионата России, питерским "Зенитом".


"Зенит" отлично провёл первую половину чемпионата, и после 15 игр занимает заветное первое место с 35-ю очками в активе. Однако после довольно неожиданного поражения "сине-бело-голубых" от "Мордовии", "ЦСКА" с "Краснодаром" вплотную уже подступили к питерцам. Сегодняшняя победа поможет закрепить лидерство и обеспечит более-менее комфортное положение в турнирной таблице. "Рубин" же, который считается неслабой командой российского чемпионата, занимает неутешительное 9-е место на данный момент, но команде вполне по силам дойти до первой пятёрки лидеров к концу сезона.

Зенит-Рубин смотреть в прямой трансляции. Небольшое преимущество в букмекерских расчётах у "Зенита" есть, но оно только, действительно,небольшое. "Рубин" играет у себя дома, им надо зарабатывать очки, потому как 9-е место для команды вряд ли является удовлетворяющим, также как и для болельщиков клуба. Шансы на ничью и победу хозяев примерно одинаковые.

Смотреть матч Рубин-Зенит в прямом эфире можно на канале Наш Футбол в 17:45 по московскому времени.


Автор: fraerok
3-12-2014, 01:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости