В Саратовской области мужчину насмерть раздавило упавшим деревом

В одном из районов Саратовской области местного жителя насмерть раздавило деревом. Мужчина был доставлен в клинику с сильным ушибом спины, кроме того, врачи подозревали у него перелом позвоночника, в любом случае спасти пострадавшему жизнь не удалось.

Этот инцидент произошел в минувший понедельник, 18 ноября. Упавшее дерево придавило 59-летнего жителя одного из сел области, в результате чего от полученных травм пострадавший скончался. Такие данные приводит издание «Четвертая власть» со ссылкой на собственные источники. По предварительной информации, утром погибший решил спилить сухое дерево, расположенное прямо возле его дома. По неустановленным пока причинам, это самое дерево и упало, раздавив мужчину.

Врачи до последнего пытались спасти пострадавшему жизнь, однако он спустя какое-то время умер в медицинском учреждении. Сейчас сотрудники следствия разбираются в обстоятельствах этого смертельного инцидента.
Автор: Михаил Сосновский
19-11-2019, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости