ЧМ 2014: Определились команды-участники 1/8 финала, играющие в группах Е и F

ЧМ 2014: Прошли игры третьего тура бразильского футбольного чемпионата, определены команды-участники 1/8 финала в группах E и F. Основные итоги 3-го тура в группе Е таковы – команда Эквадора уступила французским футболистам по набранным очкам, хотя матч между ними закончился с ничейным счетом 0:0. Также примечательным моментом третьего тура чемпионата стала игра Швейцарии и Гондураса – швейцарцы буквально разгромили сборную противника со счетом 3:0.

Швейцария-Гондурас: счёт 3:0
Эквадор-Франция: счёт 0:0
Героем игры стал Джердан Шакири, забивший все три гола для своей команды и объявленный лучшим игроком за такую показательную технику игры. Мячи были забиты на шестой минуте, в самом начале матча, затем на тридцать первой минуте игры и следом последний гол – на семьдесят первой минуте футбольного поединка. Швейцария имеет теперь шесть очков на своем личном счету и, конечно же, попадает в 1/8 финала футбольного чемпионата.

По командам, играющим в группе F ситуация более простая и понятная. Между собой сыграли сборные Аргентины и Нигерии, счет игры 3:2 в пользу южноамериканцев. Но матч между этими сборными не был решающим, так как обеим командам уже заранее был обеспечен выход в плей-офф. Великолепную игру, как и ожидалось, показал Лионель Месси. Решающий, третий мяч, в этом поединке забил Маркос Рохо, который ранее играл за команду «Спартак».

Швейцария-Гондурас: ВИДЕО голов

Автор: IceWalker
26-06-2014, 13:56

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.