Новости футбола: Стало известно в каком составе будет играть национальная сборная России на ЧМ-2014

Новости футбола: Событием номер один, вызывающим неподдельный интерес футбольных фанатов России, является предстоящий Чемпионат мира 2014 года, который будет проводиться в Бразилии. Интригой сегодняшнего дня стало объявление расширенного состава сборной России по футболу тренерским штабом сборной и специалистом из Италии Фабио Капелло. Список можно увидеть на сайте РФС.

Кто поедет на ЧМ по футболу 2014 будет объявлено позднее
В предварительном списке находятся 30 футболистов, но штаб сборной оставляет за собой право вносить изменения. Предварительно честь России на чемпионате будут защищать:

Вратарь из команди ЦСКА Игорь Акинфеев, играющий за «Зенит» Юрий Лодыгин, и Сергей Рыжков из «Рубина».

Расширенный состав сборной России по футболу на ЧМ-2014 в Бразилии:
Защитниками на подготовительных товарищеских матчах и в национальной сборной будут игрок «Зенита» Александр Анюков, представители ЦСКА Василий Березуцкий и его коллега по команде Алексей Березуцкий, Георгий Щенников , Сергей Игнашевич, Алексей Козлов из «Динамо», защитники команд «Анджи»- Андрей Ищенко, «Спартака» - Дмитрий Кобаров, «Терека» - Андрей Семенов.

Полузащитники из «Динамо» - Игорь Денисов и Юрий Жирков, Алан Дзагоев из ЦСКА, Юрий Газиский и Роман Широбоков из сборной «Краснодар», полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, «Рубина» - Павел Могилевец, а также «зенитовци» Виктор Файзулин и Олег Шатов.

Нападающими в сборной России будут: игрок «Анджи» Владимир Быстров, Александр Кержаков из команды «Зенит», Артем Дзюба из «Ростова», Алексей Ионов и Александр Кокорин из сборной «Динамо», Максим Канунников из «Амкары», Павел Погребняк из «Рединга» и игрок «Локомотива» Александр Самедов.

Как стало известно ближайшим временем сборная России сыграет товарищеские матчи 26 мая со Словакией и 31 мая с Норвегией, а 6 июня состоится матч со сборной Марокко.
Автор: IceWalker
12-05-2014, 22:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Семенов Алексей Владимирович, Рубин Михаил Аркадьевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости