«Битвы экстрасенсов» 17 сезон на ТНТ: 7 серия - зрители будут сильно удивлены узнав правду

Новая серия «Битвы экстрасенсов», краткое содержание: экстрасенсы попытаются избавить героя передачи от алкогольной зависимости и найти причину происходящей бесовщины в обычной квартире.

Хозяйка квартиры, Елена, утверждает, что периодически видит в своей квартире призрак. Из-за этого, спокойная до этого жизнь жильцов, превратилась в кошмар. Муж Елены утверждает, что это призрак его покойной первой жены.

Дарья Воскобаева, приступившая к анализу квартиры первая, ясно увидела, что криминала никакого здесь не было. Потом Дарья действительно увидела женщину и в описании, хозяин квартиры, узнал свою первую супругу. Дарья заверила, что дух женщины ничего дурного делать не собирается, а скорее выступает защитником домочадцев от злых сил.

«Битвы экстрасенсов» 17 сезон на ТНТ: 7 серия


Когда порог квартиры переступила Мэрилин Керро, она сразу почувствовала себя неуютно и начала рассказывать, что в жилище скопилось очень много негативной энергии. Негатив остался от покойной жены хозяина, которая отличалась очень ревнивым характером. Именно негатив, исходящий от призрака, и подтолкнул нынешнюю хозяйку к супружеской измене и Елена, даже на некоторое время, уходила к другому мужчине. Но от проблем можно избавиться благодаря ритуалу «Очищения», но это дело не быстрое и необходимо будет потратить некоторое время.

«Битвы экстрасенсов» 17 сезон


Иван Власов также увидел женский призрак, который вытягивает положительную энергию из жителей квартиры.
Следующий экстрасенс, Мария Ган, тоже акцентировала внимание на ревности первой жены и что присутствие другой женщины в квартире вызывает у нее недовольство и единственный вариант от нее избавится – это переезд в другое место.
Автор: IceWalker
16-10-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Баев Андрей Сергеевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости