Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 15.10.2016: Главная героиня сериала "САШАТАНЯ" Валентина Рубцова отпраздновала свой день рождения

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 15.10.2016: известная исполнительница главной роли в комедийном телесериала "САШАТАНЯ" Валентина Рубцова отпраздновала свой 39-й день рождения. В этот праздничный день талантливая актриса приняла поздравления от близких друзей, коллег по работе, ну и конечно же от любимых поклонников творчества актрисы.



Сереальный супруг Валентины по телесериалу «САШАТАНЯ» Андрей Гайдулян во время поздравления своей коллеги назвал ее «гулящей», однако Валентина Рубцова никаким образом не отреагировала на данное заявление, подобными своими действиями не дала повода гостям подумать, что подобное высказывание может ей испортить настроение. При этом, актриса осталась в глазах близких и коллег мудрым и тактичным человеком. Может благодаря подобным положительным качествам все воспринимают талантливую актрису гараздо моложе своих лет.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня



Весь Интернет завален поздравлениями, которые адресованы не только в отношении Валентины, но и в отношении Андрея Гайдуляна. Большинство телезрителей просто полюбили счастливую семейную пару, которую играют эти актеры. А не так давно ими для поклонников были выложены фото с изображением состарившейся телесериальной супружеской пары.
Автор: Александр Белкин
15-10-2016, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости