Певица Жасмин вернулась к работе после декрета

Недавно известная российская исполнительница Жасмин поделилась со своими поклонниками о том, что соскучилась по своей работе. Она талантливая певица, а потому жизни без сцены не представляет. Совсем недавно она стала мамой в третий раз. Семья для певицы представляет огромную ценность, однако же исполнять композиции на сцене - приносит немалую радость.


Знаменитость посетила фестиваль в Сочи, отправившись на "Новую волну". Звезда призналась, что впервые в жизни оставила младшего сына с няней. Мирон ещё никогда на столько времени не расставался со своей мамой. Маргарита, однако, обиделась на маму. Чтобы хоть как-то сгладить конфликтную ситуацию Жасмин пообещала, что будет махать рукой из экрана телевидения.


Жасмин мечтает как можно скорее приступить к своей работе и выступать на сцене. Она также отметила, что сейчас активно старается привести тело в форму, поскольку период беременности добавил ей лишних килограммов. В настоящий момент знаменитость посещает тренажёрный зал, старается правильно питаться, а потому появление на сцене станет для неё настоящим праздником. В скором времени поклонники ожидают от звезды новых композиций.
Автор: Ukis
21-09-2016, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости