Поклонники Аллы Пугачёвой не узнали Примадонну

Не так давно в прессе активно обсуждалась информация, касающаяся детей Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. 18 сентября им исполнилось три года. Однако теперь внимание приковано снова к знаменитой певице. В Instagram подруга Примадонны Марина Юдашкина опубликовала новый снимок, на котором запечатлены подруги. Знаменитость совсем не узнать. Поклонники были приятно удивлены новом образом звезды.


Раннее Алла Борисовна предпочитала более пышные укладки для своих волос, именно это и являлось изюминкой певицы, которую узнавали везде. Сейчас Примадонна российской эстрады также популярна, наверное, нет ни одного человека в России, который бы не знал Пугачёву. Однако же знаменитость решила преобразиться и что-нибудь изменить в себе. Она в последнее время частенько меняет имидж, чем привлекает внимание фанатов. По их мнению, это является необходимостью, чтобы артист был интересен.

На фото Алла Борисовна с прямыми волосами, в строгом сером платье, с чёрными очками, с элегантным ожерельем, а дополняет образ чёрная лакированная сумочка. Многие, кто видел фото, даже не узнали Примадонну, уж настолько хороша артистка.

Автор: Ukis
21-09-2016, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости