"Голос", 5 сезон, выпуск 3 от 16.09.2016: Александр Гордон и Ирина Климова не прошли "слепые" прослушивания

"Голос", 5 сезон, 3 выпуск 16 сентября 2016: накануне в эфир "Первого канала" вышел очередной выпуск популярного музыкального проекта.

"Голос", 5 сезон, выпуск 3 от 16.09.2016: Александр Гордон и Ирина Климова не прошли "слепые" прослушивания

16.09.2016 "Первый канал" представил 3 выпуск мегапопулярного проекта "Голос". Это уже 5 сезон талант-шоу, и ажиотаж вокруг него по - прежнему не утихает. Помимо интересных исполнителей, зрителей радуют сюрпризы от организаторов: в слепых прослушиваниях принимают участие именитые звезды шоу - бизнеса и кино. Не стал исключением и 5 сезон.
В третьем выпуске, попробовать свои силы на проекте решил знаменитый ведущий Александр Гордон. Он великолепно исполнил песню Iggy Pop "In The Death Car", однако ни один из наставников к нему не повернулся. Появление его, как участника, было настолько неожиданным, что потом, по окончании выпуска, жюри пришлось оправдываться: мол, они почувствовали подвох и именно поэтому не повернулись к артисту.

Шоу "Голос", 5 сезон, 3 выпуск, Александр Гордон ВИДЕО


Александр Гордон с юмором прокомментировал ситуацию: "Уже не первый раз мое пение поражает слушателей, один из них даже когда то заявил, что думал, что запел холодильник!"

"Голос", 3 сезон, Иван Ургант


Еще одним сюрпризом стало появление на сцене актрисы Ирины Климовой. Она пела песню "Там нет меня" группы "Моральный кодекс". Напомним, именно эту композицию блестяще исполняла Севара, участница первого сезона. К сожалению, Ирина Климова провалила "слепые" прослушивания. Члены жюри отметили, что им будет сложно определиться с дальнейшей судьбой в этом проекте такой вокалистки.
"Голос", 5 сезон, 3 выпуск от 16.09.2016. Ирина Климова. ВИДЕО

Настоящим открытием в третьем выпуске стала 21-летняя Николь Кнаус. Дело в том, что девушка принимала участие в проекте, находясь на 9-м месяце беременности, к слову, это уже второй ребенок начинающей артистки. Но, несмотря на "деликатное" положение, она зажигательно исполнила джазовую композицию "New York New York", чем привлекла внимание троих из 4-х судей. После недолгой борьбы между Лепсом, Гагариной и Агутиным, девушка "ушла" в команду к Леониду Агутину. Николь заверила своего наставника, что предстоящие роды не помешают ей продолжить участие в "Голосе".
5-й сезон шоу "Голос" не останавливается на достигнутом, и уже в следующих выпусках зрителя ждут не менее интересные участники и интригующие гости.
Автор: IceWalker
18-09-2016, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости