Дом 2 новости, 17.09.2016: Звезда «Дома-2» намерен стать парламентарием Госдумы

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов намерен побороться за депутатский мандат. В случае успеха в Госдуме он будет представлять волгоградскую «Партию роста».



С августа Алексей обзавелся специальным кандидатским удостоверением, однако на «ксиве» указана иная фамилия владельца – Свешников. Поклонники экс-участника «Дома-2» уверяют, что такова его настоящая фамилия.

Известная личность вовсю агитирует знакомых, друзей и поклонников поддержать его на очередных выборах 18 сентября. Алексей проводит весьма бурную кампанию: участвует в различных мероприятиях, включая спортивные форумы. Известно, что Самсонов-Свешников – приверженец здорового образа жизни. Теперь он старается приобщить к этому юное поколение.

В начале месяца в парке «Музеон» Алексей участвовал в тренировке по йоге, а в прошедшие выходные побывал на Форуме Роста в Абрау-Дюрсо. Мероприятие завершилось грандиозным концертом с участием «Ленинграда».

Поклонники «Дома-2» помнят, что Самсонов покинул проект в 2015-м вместе с возлюбленной Юлей Щаулиной. В канун 2016-го пара расписалась в столичном Грибоедовском ЗАГСе и отгуляла свадьбу. Застолье было организовано в одном из московских ресторанов. Среди приглашенных на торжество были друзья по проекту Сергей и Даша Пынзари, а тамадой-ведущим выступил Евгений Кузин. Молодожены прежде чем официально оформить отношения прошли проверку временем – их гражданский союз длился почти два года.

Известно, что Юлия получила предложение руки и сердца Алексея в Турции, где влюбленные проводили отпуск. На берегу моря Самсонов преподнес избраннице традиционное кольцо. Юлия не стала раздумывать и сразу ответила согласием.

Фанаты телешоу до сих пор восхищаются этой красивой парой. Счастливая чета продолжает романтические отношения с подарками и приятными неожиданностями. Все свободное время ребята посвящают друг другу. В марте по Сети разошлась информация: якобы Юля и Леша намерены расстаться. Однако через короткое время Юлия выставила на всеобщее обозрение свой свежий снимок в обнимку с любимым супругом.
Автор: Александр Белкин
17-09-2016, 03:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Санкт, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости