Певица Вера Брежнева снова удивляет своих поклонников

Знаменитая и талантливая российская исполнительница Вера Брежнева в очередной раз дала повод поклонникам для разговоров. Звезда российского шоу-бизнеса опубликовала в социальных сетях свежее и довольно пикантное фото, на котором она вместе с ведущим Александром Реввой. Сексуальный снимок наталкивает некоторых фанатов звезды на мысли, что Брежнева не так уж и верна своему супругу. Однако как оказалось, певица таким образом решила поздравить с праздником известного шоумена.


На снимке знаменитость обнимает телеведущий Александр Ревва. При этом Вера Брежнева будто от удовольствия закрыла глаза. Как пояснила сама знаменитость, она поздравляла Ревву с днём рождения. Также она выразила свои поздравления всем, у кого также в этот день праздник. Некоторые поклонники с возмущением смотрели на фотографию, поскольку снимок явно сексуального характера, а звезда замужем.


Тем не менее фанаты также отметили разные образы певицы, поскольку знаменитость любит быть разной, представать перед зрителем в разных образах. В своём instagram звезда нередко публикует свежие фото, которые дают пищу для размышлений, в противном случае знаменитостью не будут интересоваться другие.
Автор: Ukis
10-09-2016, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости