Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 31.08.2016: Актер из "Универа" расхвалил новую книгу Бузовой

Андрей Гайдулян, узнаваемый по роли ботаника Саши в первых четырех сезонах сериала «Универ» и «СашаТаня» и окончательно вылечившийся от рака, недавно купил новую книгу скандально известной телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой «Цена счастья» и поделился своим мнением о прочитанном на своей страничке в Инстаграме.

«Ольга только кажется недалекой блондинкой. В книге она показала великолепную самоиронию, а как писал Сергей Довлатов (американский и советский писатель – прим. ред.): «Самоирония – неопровержимый признак ума» - восхищается Бузовой Андрей. «Она трудоголик, а совсем недавно свет увидел сериал «Бедные люди» про то, как Оля, собственно, пишет книгу». Он также добавил, что приобрести книгу его попросила сама Ольга, убедив актера тем, что его имя много раз упоминается в книге в положительном контексте.

Андрей Гайдулян, последние новости


В комментариях под фотографией многие фанаты Гайдуляна поддержали Ольгу и назвали ее «большой умницей», поскольку уверены: Бузовой есть, о чем поделиться с поклонниками. Несколько людей посетовало на слишком маленький тираж – книгу очень быстро раскупили во всех магазинах, специализирующихся на продаже литературы.

Но далеко не все подписчики Андрея разделили его мнение о книге Ольги. Некоторые фолловеры Гайдуляна упрекают Бузову в том, что она живет на деньги футболиста «Локомотива» и мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова, другие называют книгу «очень посредственной» и обвинили актера в проплаченной рекламе «подобной беллетристики».

Стоит отметить, что данный пост в Инстаграме Андрея сейчас удалён.
Автор: IceWalker
31-08-2016, 05:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости