В планах Дианы Гурцкой рождение второго ребёнка

Недавно знаменитая певица Диана Гурцкая поделилась с журналистами откровенными признаниями о том, как проходит её повседневная жизнь. Также знаменитость поделилась, что мечтает родить второго ребёнка, дочку, которая стала бы хорошей сестрой для своего замечательного брата.


Диана Гурцкая - знаменитая российская певица, у неё есть талант исполнять трогательные и душевные песни. Несмотря на то, что певица не может видеть, она делает всё возможное, чтобы это не сильно отражалось на её семье и домашних делах. Они призналась, что у неё есть домработница, однако предпочитает всё делать сама. Она привыкла и приспособилась к своим ограниченным возможностям и потому не требует многого от других.


38-летняя певица рада находиться в браке со своим горячо любимым мужем Петром Кучеренко. На протяжении одиннадцати лет совместно прожитых лет звезда всегда заявляла, что у неё самый лучший супруг в мире. Они стараются не ссориться, а наоборот, насколько это возможно, во всём друг другу помогать. Для Петра Диана является надёжной опорой во многих отношениях. Для Дианы Пётр самый важный человек в жизни, рядом с которым она чувствует себя защищённой.

Вместе супруги воспитывают сына Костю. Он изучает несколько языков, а в отношении домашних дел, то он старается помогать своей маме. Певица призналась, что хотела бы родить второго ребёнка. Она мечтает о девочке. По мнению знаменитости, дочка станет хорошей сестрой для своего брата.
Автор: Ukis
2-08-2016, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости