Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 31.07.2016: Реакция журналистов на обручальное кольцо актера

Всем известный по популярным телесериалам отечественный актёр Андрей Гайдулян, которому удалось справится с раком, продемонстрировал своё обручальное кольцо, что всполошило как его поклонников, так и журналистов.

Всех хотелось узнать, когда же сыграли тайную свадьбу и что из себя представляло торжество. Вместе с тем после признания Дианы Очиловой у всех наступило большое разочарование, так как она сообщила о том, что подарила своему жениху кольцо уже давно, в то время, когда их отношениям было полгода. С тех пор Андрей только несколько раз одевал обручальное кольцо.

Снимок с кольцом появилась в Instagram актёра, где он выложил фотографию с оружием. На руке Андрея очень легко просматривалось кольцо, которое больше всего и заинтересовало людей.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня


Андрей и Диана вместе уже порядка пяти лет, и Диана очень сильно поддерживала Гайдуляна в его борьбе против онкологии. Актёр лечил «злокачественную лимфому» сперва в российском Онкоцентре Блохина, а потом проходил курс химиотерапии в Германии. Пара уже ранее намечала дату свадьбы, однако её не удалось провести осенью прошлого года, так как Андрей ещё не завершил лечение. Влюблённые даже расставались на некоторое время, и друзья говорили, что причиной является взрывной характер обоих, однако буквально неделю назад они снова сошлись.
Автор: IceWalker
31-07-2016, 02:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости