Бородина рассказала всю правду об отношениях с Омаровым

Напряжение в отношениях Ксении и Курбана постепенно нарастает. Некогда идеальная пара конфликтует вот уже несколько месяцев, понемногу раскрывая подробности своей ссоры. За это время поклонники много чего узнали об их семейных проблемах, но, как оказалось, далеко не все.



Чуть ли не каждый день в сети появляется новый слух, касающийся сложных отношений Бородиной и Омарова. Дошло даже до того, что верные поклонники ополчились против телеведущей, обвиняя ее во лжи ради собственного пиара. Не выдержав натиска, Ксения решила рассказать правду.

Ведущая в который раз заявила, что Курбан является отцом ее горячо обожаемой дочки, и поэтому она желает разойтись с ним тихо, без каких-либо громких скандалов. Вместе с тем она призналась, что супруг не редко обижал ее, прибегая рукоприкладству. Об насилии в семье Ксения долго молчала, пытаясь простить любимому все обиды.

Однако предательство простить она была не в силах. Вместо того, чтобы провести время с беременной женой, Курбан предпочитал отдохнуть в компании малознакомых красоток. Даже тогда, когда изнеможенная Ксения пыталась оправиться от родов, мужчина во всю развлекался на вечеринках.
Автор: sonyagnitetska
30-07-2016, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости