Виктория Бекхэм выложила в Сеть рождественские фото

Грядут рождественские и новогодние деньки, и звезды шоу-бизнеса, вне всякого сомнения, просто не могут не воспользоваться этой возможностью в очередной раз пропиарить себя. Вот и Виктория Бекхэм также решила лишний раз напомнить миру о своем существовании, выложив в Сеть фотографию, как она украшает рождественскую елку.


Судя по фотографии, вряд ли эта елка находится дома у звездной семейной четы. Очень уж смущают ударные дозы розового цвета, как на стенах, так и на самой лесной красавице. Ну а тот факт, что известная светская львица, жена футболиста, бывшая певица и не последний человек в мире моды решила забираться на довольно ненадежно выглядящую лестницу в огромных каблуках, вгоняет в серьезные раздумья по поводу реальности всего происходящего. Надеемся, что желающих повторить этот сумасбродный трюк все же будет минимальное количество, и не один случай не закончится травмами.
Автор: Станислав Целоусов
15-12-2013, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости