Дом 2 свежие серии на 15.06.2016: Киося вернется на проект?

Как известно, совсем скоро на периметр приедет родная дочь Андрея Чуева – маленькая Лиза. Однако появится она не одна, а в сопровождении мамы. Ходят слухи, что Татьяна планирует пожить некоторое время на телестройке. Это и не странно, ведь девушка недавно рассталась со своим богатым кавалером.


А причиной разрыва отношений Тани и Виссама стала расточительность девушки. Мужчина полностью обеспечивал и ее, и Лизу. Малышка училась в престижной и невероятно дорогой школе (две сотни тысяч долларов в год). Кроме того, за его счет также жили родственники девушки в Молдове.

Позже Виссаму стало ясно, что Киося просто его использует. Девушка пользовалась его доверием и тихонько опустошала все кредитки, к котором имела неограниченный доступ. Все деньги она перечисляла своей матери.

Дом 2 свежие серии, 15.06.2016: почему Африкантова простила Чуева?

Как известно, Марина и Андрей недавно помирились. До этого они довольно длительное время пребывали в ссоре из-за конфликта на финансовой почве. Чуев требовал от своей избранницы денег, которые планировал вложить в бизнес, однако блондинка не верила в успех этой идеи и наотрез отказалась его спонсировать. Тогда парень решил немного схитрить и съехал в вип-дом, где жила Марина. Тогда они и помирились.

Недавно стала известна настоящая причина того, почему девушка сменила гнев на милость. Совсем скоро к Чуеву приедет дочь Лиза, а вместе с ней и ее мама – Татьяна Киося. Африкантова считает, что бывшая жена ее возлюбленного намерена обить у нее Андрея. Именно поэтому она поспешила помириться с ним.
Автор: sonyagnitetska
15-06-2016, 06:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости