Дом 2 свежие серии на 14.06.2016: Омаров и Бородина расстались?

Поклонники сильно взволнованы переменами в личной жизни популярной телеведущей Ксении Бородины. Многие подозревают, что она серьезно поссорилась с мужем, да так, что их брак может разрушиться. Однако ни сама Ксения, ни ее супруг, никак не комментируют данную ситуацию.



Поклонники заподозрили, что в семье у Ксении Бородиной начались серьезные проблемы. Такие выводы они сделали из-за того, что девушка в какой-то момент перестала выкладывать на своей странице в соцсети фото с мужем. Одни говорят, что Ксения и Курбан разорвали отношения. Другие утверждают, что они просто сильно поссорились. К сожалению, никакой официальной информации пока нет.

Однако подтверждением этих догадок являются многочисленные фотографии, свидетельствующие о том, что девушка посещает различные мероприятия без мужа. Как известно, недавно в их семье появилась маленькая Теона. На днях у малышки был день рождения, и Ксения поспешила поделиться с поклонниками снимками с праздника. Мало того, что ни на одном снимке нет Омарова, так еще на руке у Бородной отсутствует обручальное кольцо.

Сама Ксения предпочитает молчать, ничего не рассказывая своим верным поклонникам. Той же политики придерживается и ее супруг. Некоторые считают, что они таким образом просто пытаются привлечь к себе внимание. Однако многие переживают, как бы девушка не осталась одна с двумя детьми.

Дом 2 свежие серии, 14.06.2016: Якунина о съемках в телешоу «Рублево-Бирюлево»

Экс-участника проекта поделилась с подписчиками впечатлениями от съемок в популярном телешоу «Рублево-Бирюлево». Не сложно догадаться, что Анна сыграла роль богатой барышни, привыкшей ни в чем себе не отказывать.

Однако все оказалось далеко не так радужно, как думала девушка. Самым сложным для нее оказалось участие в обеспечении бездомных людей. Тяжело было не только морально, но физически. В шатре с бездомными ужасно пахло и Анне было очень тяжело туда войти.
Автор: sonyagnitetska
14-06-2016, 06:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Радужная ассоциация», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости