Телеведущая Лера Кудрявцева подозревает, что муж ей изменяет

45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева замужем за 28-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Их брак довольно счастливый, однако в последнее время Лера начала подозревать мужа в измене. Об этом свидетельствует разговор между супругами в кафе, запечатлённый журналистом.


Первым в кафе прибыл Игорь Макаров. Некоторое время он сидел один и ждал свою вторую половинку. Влюблённые приехали на разных машинах. Лера чуть ли не с порога начала обвинять своего мужа, что подозревает его в предательстве. Журналист сообщил, что она говорила на повышенных тонах.


Лера предоставила Игорю переписку с одной женщиной, которая прислала Кудрявцевой сообщение с информацией об измене мужа. Телеведущая не стесняясь начала говорить, что о его похождениях на сторону знают уже практически все. И теперь он должен всё рассказать и объяснить происходящее.

На защиту Игоря стал друг семьи, который заступался за хоккеиста. Сам же Макаров не говорил ничего, лишь внимательно слушал обвинения жены. В конце напряжённой беседы, похоже, супруги пришли в чувства и взялись за руки, выходя из кафе. Журналист запечатлел даже их лёгкий поцелуй. После неудачного обеда пара разъехалась снова на разных машинах.
Автор: Ukis
13-06-2016, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости