Дом-2 свежие серии сегодня, 06.06.2016: бывший Перец рвется на проект, Романец сняла клип, Волынец ревнует

Дом-2 новости и слухи сегодня, 06.06.2016. Звезды популярного телепроекта Дом-2 не перестают шокировать фанатов своим вызывающим поведением и выходками. В отношениях Жени и Алексея все могло бы быть просто чудесно, если бы не ее бывший, Вика записала свой первый клип, а Настя ужасно ревнует Богдана.



Женя Перец и Алексей Пирогов – новоиспеченная пара, которая умиляет всех своими отношениями. Они вместе совсем недавно и пока что в их союзе правит идиллия. Молодые люди постоянно балуют друг друга и делают приятные сюрпризы. Совсем недавно девушка устроила для своего избранника романтический вечер. Сначала она развлекла его соблазнительным танцем, затем накормила клубникой, а после… сбрила бороду.

И все могло быть у них хорошо, если бы не настырность бывшего кавалера девушки. Парень постоянно ищет повод, чтобы пообщаться и даже готовится стать полноценным участником проекта. Удастся ли ему вновь завоевать сердце Жени или же она останется верной Леше?

Тем временем экс-участница проекта Виктория Романец строит карьеру певицы. Благодаря неплохому голосу и оригинальным песням, написанным Скородумовой, девушка уже успела прославиться среди поклонников реалити-шоу. Но видимо этого ей недостаточно и Вика решила громко заявить о себе.

Накануне прошли съемки ее клипа на песню «Буду ждать тебя». В нем также сняли звезды популярной программы «Танцы» - Вячеслав Петренко и Снежана Крюкова.

На днях на телестройке поднялась тема ревности Насти Волынец по отношению к ее избраннику. Девушка ужасно недовольна тем, что Саша Харитонова заинтересовалась Богданом. Всем известно, что Саша – знатная искусительница и для нее важны не столько сами отношения, сколько процесс соблазнения. Поэтому и не странно, что Настя так беспокоится.
Автор: sonyagnitetska
6-06-2016, 07:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости