Roxette выпустили трогательный клип "It Just Happens"

Популярный музыкальный коллектив из Швеции Roxette, который больше известен как просто дуэт, экранизировал новую композицию "It Just Happens". Видеоролик, появившийся на YouTube на днях, оказался достаточно трогательным и отличился романтичностью, указав на некоторые мелкие детали жизни, которые стоило бы замечать.


Сценарий клипа начинается с букета, его молодой человек пытается купить своей любимой в магазине. Но вот незадача - парень забыл деньги дома. При этом продавец-девушка не прогоняет покупателя, а отдаёт цветы просто так. Вскоре сюжет становится и доказательством иных мелочей, которые также способны не только приятно удивить человека, но и скрасить его жизнь, хотя бы чуть-чуть.

Roxette - шведский музыкальный дуэт, специализирующийся на популярной музыке с помесью рока. Первые лучи серьёзной славы участников группы пришлись на центр 80-х. При этом популярность коллектива не угасает и в наше время. Roxette опубликовали десять полноценных дисков, последний материал был презентован в 2016 году. Нельзя не отметить, что дуэт скопил целую кучу самых разных и престижных музыкальных наград, среди которых стоит выделить "Грэмми".


Автор: Дмитрий
23-05-2016, 00:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости