Госпитализация солиста RHCP, подробности: Кидис попал в больницу из-за болей в животе

Сегодня, 15 мая, Gazeta.ru сообщает о некоторых деталях вчерашнего инцидента с группой Red Hot Chili Peppers, отменившей своё выступление в калифорнийском Ирвайне из-за госпитализации вокалиста Энтони Кидиса. Как сообщает издание со ссылкой на ABC News, певца экстренно забрали в больницу, когда он почувствовал очень сильную боль в области живота.


СМИ также стало известно, что об отмене выступления бас-гитарит коллектива Майкл Бэлзари, более известный как просто Фли, сообщил поклонникам в тот момент, когда они уже собрались в зале, чтобы послушать любимую группу.

"Энтони сейчас направляется в ближайший госпиталь, сегодня вечером мы не будем играть. Нам очень печально об этом говорить. Правда, нам очень жаль. Мы вас любим. И живём только для того, чтобы исполнять рок-музыку. Однако имеются некоторые вопросы медицинской направленности, которые порой возникают, и с ними нужно бороться", - сказал музыкант.

Напомним, что RHCP, которые в данный момент очень активно готовят новый альбом, планируют этим летом отправиться в Москву для участия на большом фестивале.
Автор: Дмитрий
15-05-2016, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости