"Евровидение 2016": участники финала, прогнозы от букмекеров

В столичной городе Швеции днями проходит музыкальный конкурс, в котором принимают участие разные европейские государства "Евровидение 2016". 10 числа состоялась первая часть полуфинала. И во время трансляции этого концерта к экранам телевизоров прильнули миллионы зрителей из разных уголком Европы.



Все они следили за выступлением разных артистов, включая и российского певца Сергея Лазарева. Вышло у него вполне достойно. Конкурсная песня Сергея "Ты - моя единственная" (You are the only one) собой представляет привычный образец дружбы между народами: музыка написана певцом Филиппом Киркоровым и греком Димитрисом Контопулосом, а слова - англичанином Джоном Баллардом и шведом Ральфом Чарли.

На 10 мая клип российского участника на онлайн канале "Евровидения" просмотрели 2,5 миллиона человек. А на личном канале Лазарева - около 9 миллионов. Лазарев покорил сердца зрителей, которые посредством голосования смс отправили его на 2 место в промежуточном этапе в момент прохождения в финал. На первом месте оказалась представительница Азербайджана. Лазарев уже после выступления отметил, что слегка нервничал до выхода на сцену.

В период выступления он был хорошо сконцентрирован, пытался сделать все, как планировалось. Также певец отметил, что ощущал поддержку своих поклонников и намерен внести некоторые коррективы в свой номер, чтобы в финальной части конкурса представить номер без погрешностей. В финале также оказались: Азербайджан, Армения, Австрия, Венгрия, Нидерланды, Мальта, Хорватия, Чехия, а также Кипр. Второй полуфинал прошел накануне, а финал намечается на 14 мая.

"Евровидение 2015", финал, результаты: победитель - Джамала, Сергей Лазарев - третий
"Евровидение 2016", финал. Выступление Джамалы. ВИДЕО
На втором месте певица из Австралии Дами Им с песней Sound Of Silence («Звук молчания»), получившая 511 голосов.
"Евровидение 2016". Выступление Дами Им. ВИДЕО
Российский исполнитель Сергей Лазарев с песней You Are the Only One («Ты — единственная») занял третье место, он получил 491 голос.
"Евровидение 2016", финал. Выступление Сергея Лазарева. ВИДЕО
Финальная таблица Евровидения 2016

Автор: Александр Белкин
14-05-2016, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лазарева Татьяна Юрьевна, Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости