"Дом-2" новости и слухи сегодня, 6.05.2016: Катю Король избили, Влад летит к Рапунцель

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 6.05.2016:
В режиме реального времени яркая участница Таня покинула проект на голосовании. Она ушла вместе Руси, которую единогласно хотели отравить домой. Спас Руслану Мишину только лишь иммунитет, который ей предоставили ведущие.


В тоже время, новенький участник проекта Влад, зарекомендовав себя на поляне летит на Сейшелы. Напомним, что он строил отношения с Сашей Харитоновой не смотры на значительную разницу в возрасте. Их взаимоотношения не продлились долго, он летит на остров покорять Ольгу Рапунцель.

Яна рассталась с Черкасовым и приняла ухаживания от Тимура. Романтик, на котором ей пришлось побывать, предназначался для Виктории Романец, но неожиданно для всех перерос в новую историю отношений для Яны и Тимура.


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 6.05.2016: Яна не скрывает своего разочарования от того, что прекрасный вечер был не для нее, но она покорена романтизмом Тимура и дала ему шанс. Черкасов в это же время негодует и перешел на оскорбления. Александра Харитонова обсудила происходящее на проекте с Тимуром и указала ему на то, что это не есть поведение уважающего себя мужчины.

Во время очередного лобного Козловский не вытерпел оскорблений и избил Екатерину Король. На защиту Король встал Андрей Чуев, который оказался рядом и остановил парня.


Саша Артемова переживает не лучшие времена, ее в который раз пытался наставить на путь истинный Влад Кадони, но во время откровенного разговора она сбежала, послав ведущего. Ведущие приняли решение отправить домой строптивую девчонку и она уже собирает чемоданы. отправиться ли Кузин за своей возлюбленной либо же убедит ведущих изменить свое решение узнаем в свежих выпусках Дома 2.
Автор: TsapkoAlina
6-05-2016, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости