Дом 2 свежие серии на 03.05.2016: Скандальные новости дня

Дом 2 свежие серии на 03.05.2016:Жемчугов был неприятно удивлен реакции Ольги на сказанное им. Девушка категорично отказалась рожать второго ребенка в ближайшее время.


Ее в этом плане можно понять, ведь только недавно она смогла уделять себе больше времени и сбросить ненавистные килограммы.


Дом 2 свежие серии на 03.05.2016: Участники проекта уверены, Глеб просто боится потерять красивую жену. Он для себя решил, что с рождением второго ребенка она станет прежней серой мышью и не будет выходить из дома вовсе.

Дом 2 свежие серии на 03.05.2016:Спровоцирует такое развитие ситуации очередные скандалы либо же в их семье ожидается пополнение, об этом и многом другом поклонники смогут узнать в будущих эфирах.

Дом 2 свежие серии на 03.05.2016: Атремова в свою очередь шокировала гостей студии на субботнем шоу. Девушка не постыдилась признаться, что творят они с Евгением Кузиным за балдахином. Саша хотела таким образом сделать комплимент Евгению, но в очередной раз выставила взрослого мужчину в дурном свете. Простит ли Женя длинный язык своей возлюбленной в очередной раз?

Дом 2 свежие серии на 03.05.2016:Несмотря на дурную славу Яббарова, на проект к нему в очередной раз пришла, девушка по имени Евгения. Она проживает в Саратове и работает долгое время помощником депутата.

Дом 2 свежие серии на 03.05.2016: Учитывая историю Яббарова можно сделать выводы о том, что их отношения не продлятся долго. Парень, очень вспыльчивый, практикует рукоприкладство. Учитывая яркую внешность Жени популярность ей обеспечена, скорее всего, за пиаром она и пришла.

Дом 2 свежие серии на 03.05.2016: Черкасов признался, что бросил Яну только потому, что она не устраивает его в сексуальном плане. Он уже в том возрасте, когда тратить лишнее время на человека и переделывать его под себя не имеет смысла. Яна в свою очередь не отчаивается, ведь за ней приударил Тимур.

Дом 2 свежие серии на 03.05.2016: Алекс также неожиданно поменял свои симпатии, теперь он проводит много времени с Гозиас и планирует с ней жить. Константин же совершенно себя не проявляет на поляне и не собирается идти на примирение. Парню комфортно в статусе одиночки, ведь от дефицита внимания он не страдает.
Автор: TsapkoAlina
3-05-2016, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости