"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Козловский покинул проект ради Натальи Бичан

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Новости о романе между преподавателем и учеником обсуждаться не одну неделю на проекте, но такого не ожидал никто.


Напомним, Екатерина Король осталась без своего возлюбленного после того, как он влюбился в преподавателя о танцам Наталию Бичан.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Девушка долгое время скрывала отношения с участником проекта. Их выдала только лишь ночная съемка, которая засняла их поцелуи. Позднее они выступили на субботнем шоу с парой страстных номеров и уже ни у кого не оставалось сомнений - это любовь.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Козловский выехал из комнаты где они жили с Катей и отправился за периметр ради встречи с той самой Наталией Бичан.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Участники проекта верят в искренние чувства со стороны Козловского, но не верят Наталии. По мнению большинства ребят на поляне Наталия использует парня ради популярности.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Более того многие убережены, то ее профессионализм как преподавателя оставляет желать лучшего, именно поэтому она пришла на проект, чтобы хоть как то заработать признание.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Из-за участия в разборках с Катей ее не уважают как преподавателя и не воспринимают серьезно.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: При этом она не перестает лезть в проектную жизнь и вчера устроила на работу Дениса исключительно для того, чтобы о ней не переставали говорить в эфирах.
Автор: TsapkoAlina
1-05-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости