"Дом-2" новости и слухи сегодня, 30.03.2016: Рапунцель требует от Дмитриенко кольцо ценой в 200 тыс. рублей

Саша Артемова настроена против влюбленных Трегубенко.
Александра Артемова уезжает с поляны телестройки на сессию, отработав сценки по актерскому мастерству. В городских квартирах Саша вжилась в роль рыночной торговки и показала хороший номер с Яббаровым. Александра меняет школу актерского мастерства на учебу, уезжая сдавать сессию на две недели. Удивительно, что покидает периметр она в хорошем настроении, так как с Женечкой у нее все хорошо.

Но для разрядочки Саша переключила свое внимание на Эллочку, оживляя эфиры склоками с девушкой. Такими поступками, ну никак не удастся столкнуть Игорька и Женечку, оно им не нужно, а вот сплатить парочку, которая в последнее время постоянно ругается точно получится.

Дом 2 слухи и новости - Снова разворачивается скандал в семействах Гобозовых и Асратян.


Новость о примирении двух семейств недавно порадовала поклонников пары, как снова разгрозился новый скандал. Саша Гобозов решил подарить отцу Алианы, Артуру Гегамовичу участок земли, узнав об этом Ольга Васильевна подняла скандал, ведь этот же участок был обещан ей.

Запросам Рапундель нет предела, она ждет от Димы кольцо стоимостью не менее 2000 тыс.


По словам Ольги Рапунцель, она уже готова к семейной жизни, и ждет от Димы серьезного поступка. Парень обещает ей светлое будущее, потом пытается перевернуть свои слова в другое русло. Дмитренко находит отговорки, то мама против, то на таких как Оля не женятся, то снова он хочет быть только с ней. И девушка решила для себя, что нужно поменять немного свое отношение к любимому. Она перестанет на него кричать, давить, станет ласковой и окружит парня заботой. Но идиллия будет длиться недели две - три. У девушки скоро день рождения, ей исполняется 29 лет, она готова к семье и рождению ребеночка. И чтобы доказать всем искренность в их паре, Диме следует совершить настоящий поступок с кольцом в сторону Рапунцель.
Автор: IceWalker
30-03-2016, 04:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости