Мэрайя Кэри отменила свой концерт в Брюсселе ради безопасности

Популярная исполнительница песен, американская артистка Мэрайя Кэри на днях сообщила своим поклонникам, что не будет выступать в столице Бельгии, как это планировалось прежде. Такое решение звезда поп-сцены решила принять в связи с опасным положением в Брюсселе. Напомним, что теракт, зарегистрированный в главном городе страны 21 марта стал причиной гибели 31 человека. Кроме того, 300 получили травмы различной степени тяжести, вещает новостной центр "Интерфакс".


Не забыла Кэри прояснить ситуацию и в социальной сети, чтобы дать понять своим поклонникам о том, почему ей пришлось пойти на такой шаг. Певица подчеркнула, что не желает подвергать опасности кого-то из поклонников и участников её рабочего персонала.

"Мне сказали, что выступление лучше не проводить, в противном случае под угрозой может оказаться безопасность людей, которые придут на шоу, представителей моей рабочей команды, и всех, кто помогает мне в рамках тура", - написала американка на своей официально страничке Твиттера.
Напомним, что выступление в Брюсселе должно было состоятся 27 марта. Интересно, что в этот день, Мэрайя будет праздновать свой очередной день рождения, ей исполнится 45 лет.
Автор: Дмитрий
26-03-2016, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости