Певица Кати Казанова на гастролях осталась без нарядов

В эти выходные Сати Казанова попала в неожиданную ситуацию. Она летела в первую российскую официальную игровую зону, которая находится на границе Ростовской области и Краснодарского края. Перед выходом на сцену певица обнаружила пропажу.



Певица Казанова была в шоке, когда непосредственно перед выступлением выяснилось, что её чемодан мирно лежит на полке самолёта в Краснодаре, где она его и оставила. Она никак не успевала получить багаж к началу концерта. Также рядом не было ни одного магазина, кругом степь.

У Сати не оказалось ни нарядов, ни туфель, ни косметики. Помощь в этой ситуации певицы оказали гости заведения. Они предоставили ей наряды и косметику. Сати пошутила, что в её концертной деятельности теперь есть смешная история на тему, как она раздевала гостей заведения.

Нужно отметить, что Сати поблагодарила всех, кто принял участие в её новом сценическом имидже: Кристину за комбинезон, Елену за туфли, Наталью за макияж и причёску, а Ильдару за терпение.
Автор: schernova
21-03-2016, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости