Джанабаева впервые рассказала о личной жизни

Днями экс-солистка группы «Виа Гра» в своем интервью впервые рассказала о личной жизни и отношениях с Валерием Меладзе. До этого певица запрещала задавать ей подобные вопросы и оберегала свою семью от прессы.



Об отношениях Джанабаевой с певцом Валерием Меладзе поклонники узнали из случайных фото в Интернете, и долгое время не получали комментариев от певицы. Но все-таки Альбина решила откровенно рассказать о муже и вспомнила, как родились чувства между ними. В беседе с редактором Вадимом Верником Альбина рассказала, что отношения с Валерием были очень сложными, по той причине, что у него была другая семья, и очень сложно было продолжать так жить дальше. Но все-таки артисты поняли, что очень дорожат друг другом и не могут расстаться. По словам Джанабаевой, она несколько раз уходила от музыканта, но столько, же раз и возвращалась. Сейчас отношения пары вышли на новый уровень, когда им не нужно прятаться от фоторепортеров, а можно жить как счастливая семья. У пары есть два сына. Взрослый - Константин не ощущал нестабильных отношений между родителями и был окружен любовью близких ему людей, а когда родился младший Лука, родители уже жили вместе. Сейчас в отношениях пары полная гармония, и певица не исключает, то в скором времени у них появится и третий ребенок.
Автор: schernova
17-03-2016, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости