Сыну Шаляпина и Калашниковой исполнился год

Первый день рождения своего сына отпраздновали Анна Калашникова и Прохор Шаляпин. Даниил появился на свет год назад и перевернул весь мир молодых родителей. Теперь она стала более насыщенной.



Мама маленького Даниила разместила в сети фото праздничного стола и написала, что сегодня самый любимый день. Она пожелала сынуле расти и радовать родителей задорной улыбкой. Поклонники тут же отреагировали и поздравили Анну с рождением сына, пожелав всех благ.

Напомним, что ранее вокруг рождения сына Прохора Шаляпина возник скандал. Его бывшая жена Лариса Копенкина утверждала, что это не сын певца. Фактов неверности Анны Калашниковой у экс-жены Шаляпина не было, но помолвку сплетнями расторгнуть удалось. Теперь всё стало на свои места. Молодые родители воспитывают сына, а сомнений, относительно отцовства у Шаляпина больше нет.
Автор: schernova
16-03-2016, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости