Ани Лорак блеснула речью в Воронеже

На днях с программой "Каролина" Ани Лорак ярко отличилась во время выступления в Воронеже, причём блеснула известная украинка не только качественным исполнением своих хитов, но и весьма ценными и достаточно приятными для поклонников словами. Прямо со сцены артистка сообщила, что любовь самый главный приоритет в жизни, и именно поэтом необходимо всегда любить. Певица не только сказала, но и посоветовала всем зрителям взяться за руки.


Кроме того, Лорак призналась, что с самых ранних лет точно знала, что станет исполнительницей песен. По словам звезды поп-музыки, к неё не было иных вариантов того, как могла бы сложиться её жизнь. При этом теперь, когда мечта осуществилась, она точно знает, что только на площадке для выступлений ей суждено но быть полностью свободной и по-настоящему счастливой.

Напомним, что сегодня с той же самой программой Ани Лорак планирует выступить в Саратове, девушка уже попросила прощения у всех своих поклонников, зайдя на свою официальную страничку в социальной сети. Не секрет, что такое поведение является традиционным для украинской звезды.
Автор: Дмитрий
15-03-2016, 02:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости