Леди Гага отдыхает там, где снег

Знаменитая певица из американского Нью-Йорка, исполнительница массы хитов Леди Гага сообщила, что в данный момент не трудится в звукозаписывающей студии и не готовится к съёмкам очередной серии "Американской истории ужасов", в которой звезда танцевального звучания вскоре намерена появиться вновь. Как оказалось, сейчас девушка просто отдыхает, причём в весьма холодных краях, а именно в штате Юта.


Несколько фотографий, размещённых американской знаменитостью в социальной сети, стали доказательством того, что нынешнее время она проводит со своим бойфрендом, актёром Тейлором Кини, с которым собирается в этом году обручиться, причём в Италии. На снимках хорошо видно, как пара развлекается в сугробах, катается на сноубордах и просто отлично проводит время.

Напомним, что пару недель назад Леди Гага решилась на достойный и достаточно смелый поступок, сделав новую татуировку и посветив её всем тем, кто когда-то пострадал от насилия. При этом нельзя не отметить, что и сама артистка некогда становилась жертвой насильника, которым стал продюсер начинающей тогда исполнительницы.
Автор: Дмитрий
15-03-2016, 02:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости