Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Варя Третьякова вернулась на проект

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Зрители уже давно не удивляются новостям о том, что бывшие участники пачками возвращаются на телестройку.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Многие из действующих героев по несколько раз приходили на проект, а недавно принимать участие в съемках согласилась Александра Харитонова , которая всегда себя позиционировала как успешную женщину, не нуждающуюся в проживании на реалити-шоу.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Но как говорится, «голод – не тетка», поэтому она стала участницей и уже успела потерпеть первую неудачу в любовных отношениях.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: А несколько дней назад в социальных сетях появилась новость от работников шоу о том, что уже в мае проект будет встречать еще одну бывшую участницу, которая дважды пыталась отыскать свое счастье на Доме 2.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Речь идет о Варваре Третьяковой , которая в последний раз приходила на телестройку в качестве эксперта на субботнее ток-шоу и на конкурс «Свадьба на миллион». Теперь же она хочет вновь попробовать свои силы, но уже как участница.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Напомним, что она всегда была очень яркой героиней, за которой действительно было интересно наблюдать.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Но последний ее приход продлился не очень долго, так как она не смогла ужиться на одной съемочной площадке с Ольгой Васильевной, за что и поплатилась на женском голосовании.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: После этого много раз появлялись слухи о том, что Варя вот-вот должна вернуться, однако пока ни одни из них не воплотился в реальность. А вот приедет ли Третьякова этим маем на самом деле, узнаем уже совсем скоро.


Автор: TsapkoAlina
14-03-2016, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости