Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Шароха сделала грудь в Питере

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Недавно Елизавета Шароха с гордостью заявила о том, что очень скоро у нее будет роскошный бюст, так как спонсор проекта предложил ей пластику.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Девушка тут же согласилась, ведь не каждой выпадает возможность обзавестись соблазнительным размером груди, тем более, когда природа тебя этим сильно обделила.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Лиза даже начала дерзить тем пользователям, которые принялись отговаривать ее от этого, предположив, что ей всего лишь завидуют.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Чуть позже появилась еще одна новость о том, что мама девушки также собирается приехать на проект, однако не для того, чтобы сниматься на шоу, а чтобы помогать своей дочери восстанавливаться после операции, ведь еще месяц после этого Елизавете придется соблюдать определенный режим, носить компрессионное белье и прочее.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Женщина уже вылетела из Днепропетровска с Санкт-Петербург, а вот сама Лиза отправилась в Северную столицу только вчера.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Ни девушка, ни ее мама пока не уточняют, будут ли они весь реабилитационный период находиться в этом городе, или сразу после операции вернуться на проект, однако зрители предполагают, что они все же задержаться в Питере.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.03.2016: Ведь мало только сделать операцию, после этого необходимо постоянно посещать доктора, ходить на перевязки и следить за тем, как имплант приживется. Поэтому наверняка знакомства с мамой Елизаветы так и не случится.


Автор: TsapkoAlina
14-03-2016, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости