Пресняков и Подольская отдыхают в Испании

Сливки российского шоу-бизнеса и одна из самых завидных пар сегодня, исполнители популярной музыки Владимир Пресняков и Наталья Подольская продолжают отдыхать от музыкальной индустрии, к которою, конечно же, очень скоро вернутся. А пока, как стало известно с помощью прессы, молодые люди нежатся в лучах испанского солнышка, ведь именно в Испанию они отправились в канун 8 марта.


Впрочем, солнечных дней звёздам сцены пока не досталось, поскольку погода в тех местах, где они сейчас прибывают, не самая лучшая для загара. Это стало ясно после фотографий, опубликованных Натальей и Владимиром с точки отдыха в соц-сети, которые хорошо показывают, что там немного пасмурно. При этом оставаться в Испании лишь день-два артисты не намерены, планируя не на шутку освоиться на новой территории. Так, кстати, и солнце увидят.

Один из снимков в Твиттере Наталья даже подписала, тем самым намекнув на то, что в Испании не только она и Владимир, но и их отпрыск Артём.

"Ты, я и море и ещё мальчик один" - прокомментировала фото певица, отметив и тот факт, что с любимым они проводят время непосредственно у воды.

Напомним, что днём прежде Пресняков и Подольская стали гостями сногсшибательного мероприятия самого знаменитого кутюрье в России Валентина Юдашкина. На вечере собралось много звёзд отечественного шоу бизнеса, но Наталья и Владимир, скорее всего, смотрелись ярче всех остальных, покуда приоделись действительно со вкусом. Чёткий чёрный костюмчик Преснякова и яркое розовое платье Подольской очаровательно сочетались в одном кадре и, вероятно, порождали белую зависть у окружающих.
Автор: Дмитрий
9-03-2016, 22:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости